• 27 декабря 2016, вторник
  • Санкт-Петербург, Музей "Искусство веера", Каменноостровский пр-т, д. 73-75

"Собака" и веер. Новый год в латиноамериканском стиле.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2670 дней назад
27 декабря 2016 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Музей "Искусство веера", Каменноостровский пр-т, д. 73-75

Только один вечер в году! Горячая новогодняя вечеринка в латиноамериканских ритмах. Блестящая компания остроумных джазовых импровизаторов — Андрей Кондаков (рояль), Андрей Половко (тенор саксофон), Гарий Багдасарьян (ударные) и Григорий Воскобойник (контрабас) встретят гостей вечера в Тайной гостиной Мадам Дювеллеруа (Madame Duvelleroy) в Музее "Искусство Веера" на Каменноостровском проспекте, 73-75. Собравшимся предстоит узнать: что значит "Собака" на сленге джазменов, какими тайными кодами пользовались пикаперы XVIII века, и какой сорт шампанского предпочитают известнейшие производители вееров в Европе, популярные среди монарших фамилий и Домов Dior и Cartier.

Online-покупка билетов возможна на данной странице ниже. 
Дополнительная информация и заказ билетов с доставкой по телефонам: + 7 921 934 90 15  или +7 981 895 05 01 
 
27 декабря 2016 года гости вечера познакомятся с эксклюзивной коллекцией вееров, подобную которой ранее можно было увидеть только в европейских модных столицах, в двух музеях мира — в Лондоне и Париже, а также откроют для себя коды тайного языка флирта, которым пользовалась модная молодежь на королевских балах 18 века. 
Каждому гостю будет предложен приветственный бокал шампанского!
 
Кульминацией вечера станет концерт в парадной Галерее музее, имеющей также название "Тайная гостиная Мадам Дювеллеруа".
 
Исполнители: 
Андрей Половко - джазовый музыкант, тенор саксофонист,  представитель молодого поколения импровизаторов, один из самых востребованных в Санкт-Петербурге музыкантов. Играет также на сопрано саксофоне и флейте. 
 
Андрей Кондаков - один из наиболее ярких российских джазовых композиторов и исполнителей, арт-директор петербургского джазового клуба JFC.  Композиция Кондакова на тему Гершвина "Fascinating Rhythm", исполненная на фестивале "Осенние ритмы-85" в Ленинграде, вошла в компакт-диск "Jazz From The USSR", выпущенный в США. В 1987 г. вышла первая долгоиграющая пластинка "В ночном городе", представившая собственные джазовые композиции Кондакова.
 
Гарий Багдасарьян - исполнитель на ударных инструментах, один из самых профессиональных и востребованных барабанщиков. Трудно найти ансамбль или музыкантов, с которыми ему не приходилось бы сотрудничать. Неоднократно выступал со звёздами российского и мирового джаза: Полом Боллинбэком, Дениз Перье, Напуа Девой, Джей Ди Волтером, Майлзом Гриффитом, А.Берграндсом, Оливье Кер Урио, И.Бутманом, Л.Долиной, Д.Мацуевым, Г.Гараняном, Д.Крамером, А.Кузнецовым, С.Манукяном. 
 
Григорий Воскобойник — лауреат 1-ой премии Gartov Competition (1998). C 1993 по 2007 годы работает как артист оркестра и как приглашенный музыкант Оркестра Мариинского Театра, оркестра Московской Филармонии, оркестра Санкт-Петербургской филармонии, Стокгольмской Оперы и т.д.) и как солист камерного оркестра и малых ансамблей (камерный оркестр Дивертисмент, оркестр Государственного Эрмитажа, и т.д). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше